    Расходные материалы для систем плазменной резки Beverly ARCTHERM SM200A-II
    Завихритель 50А арт. 123401
    Завихритель 50А арт. 123401
    Завихритель 50А арт. 123401
    Арт. BT0007665
    Характеристики
    Совместим с
    —
    ARCTHERM SM200A-II
    Артикул производителя
    —
    Артикул аналогов
    Сила тока, А
    50
    Тип
    Завихритель
    Plazma-Online
    Все товары Plazma-Online
    Все товары категории
    ЦЕНА УКАЗАНА С НДС
    В корзину
    Купить в 1 клик
    Оставьте заявку в мессенджере
    zakaz@plazma-online.ru
    Скопировать e-mail
    Cкопированно
    Есть в наличии
    Рассчитать доставку
    Нашли дешевле?
    Гарантия 5 лет
    Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
    Расчет
    Мы поможем вам в расчете и подборе.
    Помощь в расчете
    Доставка
    Доставка по всей Росии в срок. Расчитывается индивидуально.
    Рассчитать доставку
    Vip цена
    Выгодные цены для оптовиков, дилеров, предприятий
    Запросить VIP цену
    Нашли дешевле?
    Мы снизим цену или дадим такую же!
    Снизить цену
    Отдел продаж
    Заказать продукцию и получить консультации по телефону
    • Описание
    • Оплата и доставка
    Завихритель 50А арт. 123401 используется в системах плазменной резки Beverly ARCTHERM SM200A-II . Предназначен для механизированной резки на токе 50А.
    ru.png Оплата
    • Оплата наличными при получении заказа
    • Оплата на карту Сбербанк или Тинькофф
    • Оплата по счету через банк юридических лиц
    car.png Доставка по России
    logo-delivery.jpg
    Рассчитать примерную стоимость и сроки доставки вы можете
    • на сайте ТК CDEK
    • на сайте Деловые Линии
    clipart-clock-circle-1.png Сроки отгрузки
    Отгрузка осуществляется на следующий день после поступления денег на расчетный счет.
    По договоренности отгрузка может быть в день заказа
    cur.pngСамовывоз
    Самовывоз осуществляется со склада по адресу
    Доступные цены на лучшие бренды
    Быстрая доставка по России
    Гарантия качества от производителей
    Назад к списку
    Похожие товары
    Быстрый просмотр
    Экран 130А арт. 123301 (Воздух)
    ЦЕНА С НДС
    Есть в наличии
    Арт. BT0007677
    В корзину
    Купить в 1 клик
    Быстрый просмотр
    ЦЕНА С НДС
    Сопло 50A арт. 123211 (O2)
    Сопло 50A арт. 123211 (O2)
    Экран 130A арт. 123304 (O2)
    Экран 130A арт. 123304 (O2)
    Сопло 130A арт. 123213 (O2)
    Сопло 130A арт. 123213 (O2)
    Электрод 200А арт. 123100А
    Электрод 200А арт. 123100А
    Электрод 130А арт. 123101А
    Электрод 130А арт. 123101А
    Сопло 50А арт. 123202 (Воздух)
    Сопло 50А арт. 123202 (Воздух)
    Сопло 130А арт. 123201 (Воздух)